BKV Minden-Lübbecke
Spielplan: Betriebssport-Kreismeisterschaft Volleyball 2018/2019
 
Montag, 17. September 2018, 19:30 Uhr 1. Spieltag FES Minden
Feld Spiel Schiedsrichter
M Wago 1 - Wago 2 Melitta
R Edeka 1 - Edeka 2 Stadt Porta
Montag, 24. September 2018, 19:30 Uhr   FES Minden
Feld Spiel Schiedsrichter
     
     
Montag, 01. Oktober 2018, 19:30 Uhr 2. Spieltag FES Minden
Feld Spiel Schiedsrichter
M Melitta - Wago 1 Edeka 1
R Edeka 2 - Stadt Porta Wago 2
Montag, 08. Oktober 2018, 19:30 Uhr 1.  Pokalspieltag FES Minden
Feld Spiel Schiedsrichter
M Wago 1 – Stadt Porta Edeka 1
R Steinbergen – Bad Eilsen Edeka 3
Montag, 29. Oktober 2018, 19:30 Uhr   FES Minden
Feld Spiel Schiedsrichter
     
     
Montag, 05. November 2018, 19:30 Uhr 3. Spieltag FES Minden
Feld Spiel Schiedsrichter
M Stadt Porta - Wago 2 Edeka 1
R Edeka 2 - Melitta Wago 1
Montag, 12. November 2018, 19:30 Uhr 2.  Pokalspieltag FES Minden
Feld Spiel Schiedsrichter
 M  Wago 2 – Melitta  Edeka 2
 R  Stadt Porta – Edeka 1  Wago 1
Montag, 19. November 2018, 19:30 Uhr   FES Minden
Feld Spiel Schiedsrichter
     
     
Montag, 26. November 2018, 19:30 Uhr 3.  Pokalspieltag FES Minden
Feld Spiel Schiedsrichter
M Bad Eilsen – Edeka 3 Steinbergen
R Melitta -Edeka 2 Wago 2
Montag, 03. Dezember 2018, 19:30 Uhr   FES Minden
Feld Spiel Schiedsrichter
     
     
Montag, 10. Dezember 2018, 19:30 Uhr 4. Spieltag FES Minden
Feld Spiel Schiedsrichter
M Wago 1 - Edeka 2 Melitta
R Stadt Porta - Edeka 1 Wago 2
Montag, 17. Dezember 2018, 19:30 Uhr   FES Minden
Feld Spiel Schiedsrichter
M    
R    
Montag, 7. Januar 2019, 19:30 Uhr   FES Minden
Feld Spiel Schiedsrichter
M  Schiedsrichterseminar  
R  Schiedsrichterseminar  
Montag, 14. Januar 2019, 19:30 Uhr 5. Spieltag FES Minden
Feld Spiel Schiedsrichter
M Edeka 1 - Wago 1 Edeka 2
Montag, 21. Januar 2019, 19:30 Uhr 6. Spieltag FES Minden
Feld Spiel Schiedsrichter
M Wago 2 - Melitta Stadt Porta
Montag, 28. Januar 2019, 19:30 Uhr   FES Minden
Feld Spiel Schiedsrichter
M    
R    
Montag, 4. Februar 2019, 19:30 Uhr 4.  Pokalspieltag FES Minden
Feld Spiel Schiedsrichter
M Wago 1 – Edeka 1  Stadt Porta
      
Montag, 11. Februar 2019, 19:30 Uhr 7. Spieltag FES Minden
Feld Spiel Schiedsrichter
R Wago 2 - Edeka 1 Stadt Porta
Montag, 18. Februar 2019, 19:30 Uhr   FES Minden
Feld Spiel Schiedsrichter
M    
R    
Montag, 25. Februar 2019, 19:30 Uhr 5.  Pokalspieltag FES Minden
Feld Spiel Schiedsrichter
M Wago 2 – Edeka 2 Melitta
Steinbergen – Edeka 3 Bad Eilsen
Montag, 04. März 2019, 19:30 Uhr   FES Minden
Feld Spiel Schiedsrichter
M    
R    
Montag, 11. März 2019, 19:30 Uhr 8. Spieltag FES Minden
Feld Spiel Schiedsrichter
M Melitta - Edeka 1 Wago 2
R Wago 1 - Stadt Porta Edeka 2
Montag, 18. März 2019, 19:30 Uhr 9. Spieltag FES Minden
Feld Spiel Schiedsrichter
M Wago 2 - Edeka 2 Edeka 1
R Stadt Porta - Melitta Wago 1
Montag, 25. März 2019, 19:30 Uhr   FES Minden
Feld Spiel Schiedsrichter
     
     
Montag, 01. April 2019, 19:30 Uhr Pokal Halbfinale FES Minden
Feld Spiel Schiedsrichter
M 1. Gruppe 2 – 1. Gruppe 1  
R 1. Gruppe 3 – bester Zweiter  
Montag, 08. April 2019, 19:30 Uhr   FES Minden
Feld Spiel Schiedsrichter
     
     
Montag, 29. April 2019, 19:30 Uhr Endrunde 1 FES Minden
Feld Spiel Schiedsrichter
M Platz 6 -  Platz 5 Platz 4
R Platz 3 - Platz 2 Platz 1
Montag, 06. Mai 2019, 19:30 Uhr   FES Minden
Feld Spiel Schiedsrichter
     
     
Montag, 13. Mai 2019, 19:30 Uhr Endrunde 2 FES Minden
Feld Spiel Schiedsrichter
M Platz 6 - Platz 4 Platz 5
R Platz 3 - Platz 1 Platz 2
Montag, 20. Mai 2019, 19:30 Uhr Pokalfinale FES Minden
Feld Spiel Schiedsrichter
M Sieger Halbfinale  
     
Montag, 27. Mai 2019, 19:30 Uhr   FES Minden
Feld Spiel Schiedsrichter
     
     
Montag, 3. Juni 2019, 19:30 Uhr Endrunde 3 FES Minden
Feld Spiel Schiedsrichter
M Platz 5 - Platz 4 Platz 6
R Platz 2 - Platz 1 Platz  3