Vorstand

1. Vorsitzender

Version 2
Frank Rehorst
Haberkamp 10
32425 Minden
Tel.: (0571) 45300 (priv.)
(0571) 8067485  (dienstl.)
Mobil: (0151) 17376470

Stellvertretender Vorsitzender

Version 2

Michael Falkenberg

Alter Ritterweg 14
32425 Minden
Tel.: 0571/ 49061

Mail: U.M.Falkenberg@t-online.de

Geschäftsführer

Version 3

Torsten Andersch

Sonneneck 11
32427 Minden
Mobil: (0179) 7811372 (mobil)
Tel. (0571) 830 1139 (dienstl.)
Mail: Torsten.andersch@de.abb.com

Schriftführer

Version 2

Heidi Rehorst
Haberkamp 10
32425 Minden
Tel.: (0571) 45300

Mail: f.rehorst@t-online.de

Schatzmeister(in)

dummyperson

Zur Zeit nicht besetzt

Ort

Tel.: ()

Mail:

Pressewart

Text

Version 2
Frank Rehorst
Haberkamp 10
32425 Minden
Tel.: (0571) 45300 (priv.)
(0571) 8067485  (dienstl.)
Mobil: (0151) 17376470

Foto und Hompage

Version 2

Rolf Glandorf
Am Flugplatz 17
Tel.: 0571/3853918
Mobil: 0172/7237316

Mail: rolf.glandorf@t-online.de

 

Homepage

Version 2

Rüdiger Runge
Domlandweg 9
32429 Minden
Tel.:0571/9424010
Mobil. 0151/18844256
Mail: runge@bkv-minden-luebbecke.de

Homepage

Version 3

Torsten Andersch

Sonneneck 11
32427 Minden
Mobil: (0179) 7811372 (mobil)
Tel. (0571) 830 1139 (dienstl.)
Mail: Torsten.andersch@de.abb.com

Sportausschuss und Spruchkammer

Version 2

Heike Böhne
Ringstrasse 99
32425 Minden
Tel. dienstl.: (0571) 8396761
Fax. dienstl.: (0571) 8396704
Mail: heike.boehne@cofresco.de

Öffentlichkeitsarbeit Lübbecke

Version 2

Michael Falkenberg

Alter Ritterweg 14
32425 Minden
Tel.: 0571/ 49061

Mail: U.M.Falkenberg@t-online.de

Öffentlichkeitsarbeit Minden

Version 2

Heidi Rehorst
Haberkamp 10
32425 Minden
Tel.: (0571) 45300

Mail: f.rehorst@t-online.de

Fortbildung

Version 2

Andreas Broszio
Baltrumweg 20
32427 Minden
Tel.: 0571/942445 (Privat)
Tel.: 05772/49-558 (Dienst)

Mail: AMBroszio@t-online.de

Inhaltsbereich

Leerer Bereich. Bearbeiten Sie die Seite und fügen Sie Inhaltselemente hinzu.