Vorstand

1. Vorsitzender

Version 2
Frank Rehorst
Haberkamp 10
32425 Minden
Tel.: (0571) 45300 (priv.)
Mobil: 0151 17376470

Stellvertretender Vorsitzender

Wolfgang2

Wolfgang Wlotkowski

Julius-Brecht-Str. 30
32312 Lübbecke
Mobil: 0170 4010946

Mail: w.wlotkowski@web.de

Geschäftsführer

Version 2

Michael Falkenberg

Alter Ritterweg 14
32425 Minden
Tel. 0571 49061
Mail: U.M.Falkenberg@t-online.de

Schriftführer

Gerda

Gerda Bolte
Grüner Weg 19 B
32425 Minden
Mobil: 0152 09047387

Mail: gerda.bolte@arcor.de

Schatzmeister(in)

Version 2

Heidi Rehorst

Haberkamp 10

32425 Minden

Tel.: 0571  45300

Mail: f.rehorst@t-online.de

Pressewart

Text

Version 2
Frank Rehorst
Haberkamp 10
32425 Minden
Tel.: 0571 45300
Mobil: 0151 17376470

Foto und Hompage

Version 2

Rolf Glandorf
Am Flugplatz 17
Tel.: 0571 3853918
Mobil: 0172 7237316

Mail: rolf.glandorf@t-online.de

Homepage

Rüdiger

Rüdiger Runge
Domlandweg 9
32429 Minden
Tel.:0571 9424010
Mobil. 0151 18844256
Mail: runge@bkv-minden-luebbecke.de

Sportausschuss und Spruchkammer

Version 2

Heike Böhne
Ringstrasse 99
32425 Minden
Tel. dienstl.: (0571) 8396761
Fax. dienstl.: (0571) 8396704
Mail: heike.boehne@cofresco.de

Öffentlichkeitsarbeit Lübbecke

Wolfgang2

Wolfgang Wlotkowski

Julius-Brecht-Str. 30

32312 Lübbecke
Mobil: 0170 4010946

Mail: w.wlotkowski@web.de

Öffentlichkeitsarbeit Minden

Version 2

Heidi Rehorst
Haberkamp 10
32425 Minden
Tel.: 0571 45300

Mail: f.rehorst@t-online.de

Fortbildung

Version 2

Andreas Broszio
Baltrumweg 20
32427 Minden
Tel.: 0571/942445 (Privat)
Tel.: 05772/49-558 (Dienst)

Mail: AMBroszio@t-online.de

Inhaltsbereich

Leerer Bereich. Bearbeiten Sie die Seite und fügen Sie Inhaltselemente hinzu.